Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Топографические съемки

Топографические съемки в Перми

Цена: от 4000 Продавец: ООО Землеустроительная компания "ДиамантЪ"

Топографическая съемка, выполняется в стандартных масштабах 1:100; 1:200; 1:500; 1:1000;. Результатом выполнения геодезической съемки является топографический план (геоподоснова) в графическом и цифровом виде. На плане отображаются все здания, строения, сооружения, наземные и подземные коммуникации, элементы планировки, благоустройства и озеленения, ограждения, дороги, тротуары, гидрография и гидросооружения, растительность, рельеф и пр. Все элементы ситуации и рельефа отображаются в стандартных условных обозначениях. В зависимости от назначения и требований заказчика подробность топографического плана может меняться.

Все чертежи составляются на бумаге и в электронном виде [AutoCAD 2006]. В зависимости от сложности и конечного результата может варьироваться и цена одного гектара съемки. Но в каждом конкретном случае независимо от объемов работ, цена обсуждаема.

В результате выполнения работ Заказчику передается копия технического отчета с приложением необходимого количества экземпляров инженерно-топографического плана и цифровая модель местности (ЦММ) в электронном виде.

Топографическая съемка необходима для проектирования ландшафтного дизайна, получения разрешения на строительство и сдачи в эксплуатацию объектов недвижимости.

Продавец ООО Землеустроительная компания "ДиамантЪ"
контактная информация
Регион Пермь
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.08.2011 (08:28)
Просмотров: 205
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Геодезия, изыскания, топография" в Перми
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram