Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Пермь / Информация о компании

ООО Свой дом

ООО " Свой Дом" работает уже более 8 лет на Пермском рынке недвижимости. Основной вид деятельности - строительство домов в Перми. Строим коттеджи, дома и таунхаусы на продажу или под заказ.
Компания ООО " Свой Дом" предоставляет полный набор профессиональных услуг по возведению деревянных домов. У нас Вы можете купить для строительства деревянного дома профилированный брус, цена на который выгодно отличается от средне-рыночной. Это стало возможным благодаря тому, что наша компания обладает собственной мощной производственной базой. Основное производство находится в г. Полазна и Горнозаводск. Весь пиловочник завозится с севера края , что несомненно гарантирует его качество и экологичность а следовательно и долговечность в эксплуатации. Наша организация очень внимательно отслеживает и реализует все новинки и нововведения в деревянном домостроении в Пермском крае. Непосредственно мы занимаемся строительством домов малой и средней этажности из разнообразных строительных материалов,в большей мере это относится к каким либо новинкам на нашем строительном рынке частного домостроения, к таким материалам относится массив древесины. В последнее время все больше и больше жителей нашего края стремится проводить выходные и свободные дни вне стен нашего мегаполиса под названием Пермь,пытаясь восстановить силы и подпорченное здоровье на лоне природы и по достоинству оценить её натуральную чистоту и энергетику. В связи с этим всё актуальней и востребование становится строительство из натуральной древесины ибо когда речь заходит о здоровье и долголетии " мы за ценой не постоим". На волне покупательского спроса мы так же в числе многих предлагаем вам приобрести наши услуги в реализации вашего плана долголетия,а как говорится чем раньше начнёшь тем больше сэкономишь и времени и сил а главное денег.
В чем же наше отличие ???
А оно в том что все работы мы производим самостоятельно без привлечения сторонних организаций, и в этом выгодно отличаемся от себе подобных.Ведь сроки или качество или стоимость работ всё будет под контролем единого подрядчика. Весь пиломатериал, лес, брус, доску, блокхаус, вагонку, мы производим сами, и в этом выгодно отличаемся от наших конкурентов ведь нам не нужно делать надбавку на материал что бы заработать. На нашем счету нет ни одного объекта который мы не достроили до пуска в эксплуатацию,даже в случае каких либо финансовых трудностей со стороны заказчика всегда можно договорится на отсрочку платежа.
Что касается того что мы делаем, дак мы делаем всё то что запланировал наш заказчик и чем сложней проект или объект строительства тем интересней в нём участвовать.
Город Пермь
Адрес г. Пермь, Локомотивная 18 а
Телефон +7 (342) 27-919-55
Отправить сообщение
Веб сайт http://domavpermi.ru/

Категории компании:

Недвижимость / Дома и коттеджи
Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дома, срубы, бани, беседки (3)
Печи, камины, барбекю (1)
Дата регистрации: 19.07.2013 (18:39)
Просмотров: 281
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Перми
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram