Строительные компании Пермь / Информация о компании

ООО МеталлЭнергоСтрой

Компания ООО "МеталлЭнергоСтрой" работает на рынке Пермского края с 2009 года. Основной сферой нашей деятельности являются сварные металлоконструкции как для частного, так и для промышленного использования. Вместе с тем, мы много работаем с деревом, сотовым и монолитным поликарбонатом, пластиком и другими материалами.

Производимая продукция подразделяется на несколько больших групп:

1) Металлоконструкции для садовых и фермерских хозяйств

В данную группу входят садовые и промышленные теплицы, беседки, ротонды и другие изделия для сада.

Благодаря активному субсидированию и кредитованию в российском сельском хозяйстве наступила своеобразная эпоха "возрождения". Повсеместно открываются новые предприятия, строятся скотоводческие фермы и тепличные комбинаты. Даже в условиях Урала удается получить хороший урожай овощей, зелени, цветов. На 1 мая 2012 года специалисты компании МеталлЭнергоСтрой заканчивают строительство двух крупных тепличных комплексов общей площадью более 300 квадратных метров.

  Несколько лет назад мы поставили себе цель: используя наш опыт строительства промышленных теплиц создать качественную садовую теплицу. Она должна была иметь отличные показатели по сохранению тепла и светопропускаемости, быть крепкой, долговечной, но иметь демократичную цену. Так появились теплицы "Дива". Теплицы этой марки выпускаются в четырёх возможных комплектациях, от классической теплицы до класса "Люкс".

  Каждый человек стремится создать уют в своем доме и на участке в том числе; зачастую установка новой теплицы становится первым шагом для дальнейшего благоустройства. Комфортабельный и красивый сад можно создать благодаря строительству прочного забора, дачной веранды или козырька над входом, установке лавочек. Большой популярностью пользуются садовые беседки - выполненные из дерева или металла, цветного сотового поликарбоната, они становятся изюминкой любого сада.  

2) Металлоконструкции для благоустройства придомовой территории

Прилегающая территория расскажет о хозяине дома больше, чем кажется на первый взгляд. Она должна быть чистой и по-европейски ухоженной. Для этого необходимо, в первую очередь, правильно организовать вывоз мусора. Оцените, какой объем контейнера будет для Вас наиболее приемлемым. Если речь идет о многоэтажном жилом доме надо предусмотреть вывоз строительного мусора - для этих целей существуют специальные крупные бункеры для отходов.

   Безопасность является одной из главных потребностей каждого человека. Прочный и красивый забор оградит Ваш земельный участок от непрошеных гостей, а Вам даст ощущение уверенности и комфорта. При строительстве заборов используются самые разнообразные материалы, как традиционные (например, дерево), так и современные (профнастил, поликарбонат). Таким образом мы можем подобрать подходящий именно Вам забор и обеспечить его доставку и монтаж. Для декоративных целей часто используются невысокие ограждения, которые особенно изящно выглядят с использованием элементов ковки. Для обеспечения дополнительной защиты дома и офиса часто монтируются решетки на окна, которые также являются прекрасным декоративным элементом фасада здания.

  Козырьки и навесы - это категория, объединяющая различные изделия из металла и поликарбоната: козырьки над входом, навесы для автомобилей, навесы для бассейнов. Навес может иметь функцию дачной веранды, патио или беседки.

3) Металлоконструкции различного назначения

Товары данной категории объединяет их узкая функциональная направленность. Сюда можно отнести причалы, пирсы и понтоны, вольеры для собак, консрукции для наружной рекламы.

Город Пермь
Адрес 614077, г. Пермь, бульвар Гагарина 77, офис 304
Телефон 8 (342) 276-01-99
Факс 8 (342) 270-01-98
E-mail welding-perm@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://welding-perm.ru/

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Реклама
Сооружения, конструкции / Мосты, причалы, плотины, дамбы
Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни
Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны
Сооружения, конструкции / Ангары
Сооружения, конструкции / Контейнеры
Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы
Сооружения, конструкции / Теплицы
Сооружения, конструкции / Скамейки
Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия

Все предложения компании:

Все товары компании: Окна, оконные системы, лоджии (1)
Дома, срубы, бани, беседки (1)
Теплицы (1)
Заборы, ограждения, ограды (5)
Контейнеры (7)
Другое (2)
Мосты, причалы, плотины, дамбы (2)
Дата регистрации: 18.05.2012 (16:01)
Просмотров: 680
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Перми