Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Пермь / Информация о компании

ООО «ЖБК»

Опытные строители хорошо знакомы с трудностями комплектации поставок железобетонных изделий: разная номенклатура выпускается на разных заводах, многие позиции в необходимом количестве необходимо долго ожидать, а то, что есть на складе готовой продукции производителя, не всегда соответствует требованиям проектной документации. В итоге, время, которое можно было бы потратить на возведение объекта, приходится использовать на то, чтобы искать необходимые железобетонные изделия . Порой это приходится делать даже в разных регионах, тратя немалые средства на логистические услуги. В итоге сметная стоимость объекта увеличивается, а сроки — затягиваются.

Компания ООО «ЖБК» позволяет своим клиентам забыть об этих и многих других проблемах. Почти все, что необходимо для строительства даже самого крупного и сложного объекта, можно найти на нашем складе по принципу «здесь и сейчас». А идеально отлаженные рабочие связи с десятками предприятий-производителей в Уральском регионе позволяют максимально оперативно изготовить и поставить даже теЖБИ, которых по какой-либо причине нет в наличии, в том числе и по уникальной проектной документации.

Город Пермь
Адрес г. Пермь ул. Подлесная 43 оф. 416
Телефон 8-951-951-0008
Факс 8-342-2570070
E-mail tdgbk@inbox.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://td-gbk.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство

Все предложения компании:

Все товары компании: Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Дата регистрации: 24.03.2011 (11:20)
Просмотров: 170
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Перми
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram